Похороны на заброшенной могиле - что ждет администрацию кладбища, если найдутся ее хозяева?
Добрый день!
Для захоронения умершего родственника вы должны были получить документы на конкретное место захоронения от руководства кладбища. А именно, справку об отсутствии владельца участка на кладбище, оплатить этот участок и получить удостоверение владельца могилы, оформленное на человека, который взял на себя ответственность за погребение.
Если у вас есть на руках все эти оригиналы документов, то вам не о чем беспокоиться.
На кладбищах существует много заброшенных могил, которые руководство кладбища продает на законных основаниях.