Можно ли продать машину, купленную в браке при договоре о раздельном имуществе без согласия мужа?
С мужем заключён брачный договор о раздельном имуществе. Могу ли я продать машину которая была куплена в браке, собственником которой я являюсь без согласия мужа?
Лучший ответ
Не советую. Муж может оспорить сделку. Либо взыскать с вас половину рыночной стоимости автомобиля.