Как продать нерезиденту из недружественной страны квартиру в СПб

Как продать нерезиденту из недружественной страны квартиру в СПб? Росреестр регистрирует сделки между двумя нерезидентами?

Лучший ответ

Вы опоздали. После наложение санкций на Россию вам не удастся продать квартиру. Подождите других времен. А пока сдавайте...

Добрый день. Что мешает одному нерезиденту продать за границей другому нерезиденту, а договор предоставить в Росреестр?

Не получится без соответствующего разрешения...

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

ПРодать может нерезидент, резиденту РФ.

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте необходимо взять разрешение.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!