ДТП в туннеле - автомобиль получил повреждения от обогнавшей иномарки, как посмотреть видео?
Здравствуйте. Всё, что можно, и нужно смотреть - это дело сотрудника ГИБДД, ведущего розыск. Ваше занятие - ждать решения Вашей проблемы. Розыск ГИБДД ведёт ДВА месяца. Если водитель, покинувший место ДТП, за это время не будет установлен, дело прекратят, Вам выдадут определение о прекращении дела об административном правонарушении. Автомобиль в таком случае Вы будете ремонтировать за свой счёт.
Инспектор ГИБДД должен запросить и просмотреть ближайшие камеры. В этом направлении имеются ряд камер. Вы можете обратится с заявлением к сотруднику ГИБДД ведущему административное расследование, где непосредственно ознакомитесь с запросами и ответами на них.