Москва, 04.05.2022, 11:43

Мать инвалида 2 гр. хочет расторгнуть контракт сына, находящегося в зоне боевых действий.

Вопрос №19352042 из г. Павлоград
опубликован 04.05.2022, 11:43
Я мать инвалид 2 гр. мой сын заключил контракт на 3 года. Год он уже отбыл. Получил ранение был в госпитале и снова ему сказали ехать в горячую точку. Он ещё хромает тяжело ему ходить. Я одна нахожусь в Чехии мне сейчас плохо я хочу расторгнуть его контракт и чтобы он приехал ко мне. Он у меня один я его вырастила без отца. Могу ли я расторгнуть его контракт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ему нужно смотреть условия контракта.

04.05.2022, 13:34

Добрый день! К сожалению, только Ваш сын имеет на это право согласно условиям контракта.

04.05.2022, 11:44

Имеет право только ваш сын.

04.05.2022, 12:27

А что ему нужно сделать чтобы разорвать контракта?

04.05.2022, 11:47

Напишите заявление о расторжении.

04.05.2022, 12:29