Как получить ВНЖ в РФ для украинки с московской регистрацией, не работающей в РФ, с супругом и детьми-гражданами РФ?
Как быстро получить ВНЖ гражданке Украины 1977 года рождения, проживающей 3 последние года в Москве, при наличии московская регистрация с правом не работу в РФ, имеются: супруг - гражданин РФ с пропиской в РФ и общие несовершеннолетние дети граждане РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте. В вашем случае надо обращаться в ГУ МВД по вопросам миграции в вашем городе, предоставить свидетельство о браке и о рождении детей. Срок оформления ВНЖ в среднем составляет 4 месяца.
Спасибо за ответ!