Лесосибирск, 04.05.2022, 13:31

Как действовать, если сосед в алкогольном опьянении угрожает насилием и разбивает окна в доме

Вопрос №19352544 из г. Красноярск
опубликован 04.05.2022, 13:31
Что делать если сосед в пьяном состоянии сначала оскорблял моих родителей, потом угрожал им расправой, и через некоторое время разбил кирпичами 4 окна в частном доме моих родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это случилось вчера! Полицию вызвали, какое-то заявление заполнили, соседа кое как забрали он сопротивлялся! Сегодня было какое-то заседание, у родителей спросили провести его без них! Подскажите что ещё надо сделать?

04.05.2022, 13:40

Обращаться в полицию. Самосуд делать не советую, самого потом привлекут.

04.05.2022, 13:32

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту порчи имущества.

04.05.2022, 13:33

Подавайте иск на порчу имущества, вероятнее всего, суд был по поводу хулиганства.

04.05.2022, 13:43

Это случилось вчера! Полицию вызвали, какое-то заявление заполнили, соседа кое как забрали он сопротивлялся! Сегодня было какое-то заседание, у родителей спросили провести его без них! Подскажите что ещё надо сделать?

04.05.2022, 13:40