Заложил будущее на обещание работодателя, потерял деньги и столкнулся с аферой – как защитить свои права?

• г. Калининград

Случилась беда на работе, попал под сокращение, сказали через пару месяцев восстановят в должности, знакомая дала 300000 рублей без расписки на пару месяцев наличными, у неё есть ребёнок, прошло пол года меня до сих пор не восстановили в должности, а вернуть средства не могу и не отказываюсь, она пошла к бандитам и продала им долг, полиция заниматься этим не будет, подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Написала вам ответ, а потом думаю - дай, почитаю что в вашем профиле написано. А там оказывается, что у вас дтп было, и в такси с вас требуют 280000, то вы по расписка 30000 должны, то теперь "случилась беда", вас сократили...

Да вы лгун, батенька...!

Сказки тут придумываете!