Как подать заявление о выдаче копии судебного решения, если оно утеряно и не помню дату и год его вынесения?

Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете посмотреть решение на сайте суда. Можете сделать запрос в суд о наличии решения как такового.

Добрый день. Попробуйте поискать реквизиты решения на сайте суда, который вынес данное решение. На сайте есть возможность найти решение суда не только по дате и номеру, но и по фамилиям лиц участвующим в деле.