Займ из Золотой Короны - задолженность за просрочку на 60 дней - что делать?

Я взила заем из Золотой Короны 25-февралья 15.000 руб на 60 дней сегодня по приложению смотрю там пишут задолженность за просрочку 25.200 руб. Что посоветуйте делать?
Лучший ответ

Добрый день!

Проверьте договор займа и посчитайте проценты, возможно долг завышен.

Ничего не платить, ждать суда, а уже в суде все оспаривать.