Сегодня на мой счет наложили арест Иные взыскание имущественного характера не в бюджеты РФ как решить эту проблему.
Лучший ответ
Узнаете в Банке кем наложен арест, идете в указанное ФССП, получаете информацию об открытом исполнительном производстве - на основании какого исполнительного документа, отменяете решение, приказ суда.
Здравствуйте
Необходимо обратиться по месту наложения ареста для выяснения обстоятельств.
Надо обращаться в ОСП к судебному приставу, наложившему арест на счета должника. Запишитесь через интернет на прием к приставу.