Возможно ли вернуть деньги за неотученные занятия в автошколе через 2 года?
Я бы хотел узнать. Могу ли я забрать полную сумму которую отдал в автошколу если не отучился, все чеки сохранены. Токо уже прошло 2 года, начало учёбы началось в мае 2020 года.
Лучший ответ
Добрый день!
Да, можете. Вам нужно направить досудебную претензию в автошколу, с требованием возврата денежных средств.
Большое спасибо!
Виктор, здравствуйте!
Вернуть не сможете.
Вы имели право вернуть денежные средства до начала занятий либо частично во время.