Споры о финансировании тревожных чемоданов и отсутствии нормированного рабочего дня в трудовом договоре у вольнонаемных

• г. Барабинск

За чей счет должен приобретаться тревожный чемодан для вольнонаемных, а в трудовом договоре не предусмотрен дополнительный отпуск и рабочий день нормированный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В законодательстве не прописано кто должен приобретать тревожный чемодан. Если в контракте не указано за чей счет приобретается, то будете оплачивать вы.