Если есть надзор и судимось, то я могу пойти добровольцем на Украину?
Лучший ответ
Никто вас туда не призовёт, и тем более вы находитесь под надзором! Все осуждённые рвутся на Украину, у вас что судимость что-ли уберётся? НЕТ. она за вами будет числиться до исполнения вам 80 лет.
Здравствуйте! Нет. Согласно закону «О воинской обязанности и военной службе», призывников с судимостью берут в армию после погашения судимости. А у вас судимость непогашенная + надзор.
В милицию ДНР или ЛНР вас могут взять или в ЧВК "Вагнер" если вы так хотите острых ощущений.