Кто несет ответственность за неверную рекомендацию врачей - возможно ли взыскать дополнительные расходы на секцию?
Д.Вечер. Если в справке от врача кардиолога стоит за 19 г. План лечения посещение секции. А в справке от др врача кардиолога через год стоит в рекомендации противопоказаний к занятию спорта нет. В этом случ. Я могу подать иск, на взыскание доп. расходов на ребенка за оплату секции? Алименты составляют 10500 р.-10700 р. Моя з.пл 13-14 тыс. Прожиточный мин по региону на детей 12 тыс., для раб. населения послед раз ПМ был 13 тыс. Или надо, что было написано, что рекомендовано занятие спортом?
Ермаков С.А. алименты сперва были взысканы 25%, потом уменьшины до 1/6 в связи с рождение второго ребенка от сожительницы.
Добрый день!
Алименты взысканы в твердой денежной сумме или в 1/4 от заработка?