Диагноз рэп на медосмотре в детском саду - как обезопасить детское здоровье?

• г. Казань

На мед осмотре в детском саду ребенку поставили диагноз рэп. Серьезное неврологическое заболевание. С рождения ребенок никогда не стоял на учёте у невролога развивается на свой возраст и никаких симптомов. Плюс для постановки такого диагноза нужно полное обследование а не три минуты в детском саду. Такой диагноз влияет на дальнейшую жизнь ребенка. Как быть в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пройдите дополнительно другого невролога в поликлинике или медецинских центрах. После прохождения предоставте справку о том что ребёнок полностью здоров.