Возможна ли амнистия для зятя с осуждением по статье 273 часть 3?
Здравствуйте пока заявлений об амнистии не было.
В этом году планируется проведение амнистии по экономическим преступлениям. Пока нет официальных заявлений о том, что амнистия будет, поэтому и ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.
Здравствуйте! Амнистия 2022 года в России по уголовным делам произойдет в том случае, если депутаты Госдумы найдут основания для ее проведения. Если говорить о том, какие статьи подпадают под амнистию, речь пойдет об умышленных преступлениях легкой и средней тяжести. На данный момент в этом году пока не было заявлений об проведении амнистии.