Какой пакет документов нужен для покупки комнаты в коммунальной квартире по договору дарения?
Надо понимать откуда эта комната появилась как собственность. Уже понятно, что у Вас вопрос с соседями, раз решили оформлять комнату через дарение. Вот как раз понимая происхождение этой комнаты как собственности можно будет дать Вам конкретный ответ.
ОТ Вас три ответа:
1. Кто собственник (состоит ли в браке).
2. Является ли продавец Вашим родственником или нет.
3. На каком основании приобретена комната (дарение, наследство, покупка до брака, покупка в браке и т.д. )
С уважением, Сергей Данилов
Будут вопросы - обращайтесь