Как исправить ошибку в договоре при продаже автомобиля и снятии с учёта в ГИБДД?
В договоре купли-продажи авто ошибочно поставили год продажи 2020. был продан 2019 документ был отдан в ГИБДД и снята с учёта. Возможно исправить либо принести новый договор в ГИБДД. Машина была продана но числилась на мне. Машина не на ходу.
Лучший ответ
Добрый день! Если это принципиально важно, напишите сопроводительное письмо на имя начальника ГИБДД и приложите к нему копию договора.
Благодарю Вас!
Нужно принести новый договор.
Благодарю за грамотную консультацию!