Проблема с подтверждением оплаты водоснабжения - что делать, если квитанцию не сохранили?
Сбербанк может мне подтвердить оплату за водоснабжение, это было в 2011 году. Квитанцию не сохранила, а сейчас новый председатель СНТ требует квитанцию об оплате, а у меня нет.
Добрый день. Обратитесь в Сбербанк, чтобы дали выписку по счету денежных операций, если оплата была по банковской карте или попробуйте через мобильное приложение в личном кабинете Сбербанка найти такую информацию (выписка по счету)
Если не получится восстановить квитанцию, то в любом случае долгу за данный период можно возразить, применив исковую давность.