Молодой родитель-сирота из Каменска-Уральского стремится получить жилье для своих детей - какие шаги он должен предпринять?

Я ребенок сирота и стою в очереди на получение жилья в этом году мне исполняеца 23 года, у меня двое детишек разнополых, как мне быстрей добиться квартиры? Свердловская область г. Каменск-уральский.
Лучший ответ

Можно в суд обратиться чем ускорить получение жилья на основании решения суда.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день, обращайтесь в суд.

Спасибо, буду знать.