Сожительский конфликт на первомайском районе - как защитить свои права?

Август-сентябрь 2020 года сожители ставят условие не общаться с ними вообще типа мол раз деньгами и едой не плачу за жильё где зарегистрирован то не общайся и не обращайся и пофик что у меня трудности и когда я начал говорить то вызвали полицию и оформили Административное правонарушение мол дебош и т д мол плохие слова и т д брань какая-то ага ещё хотели притулить туда Уголовное правонарушение типа мол морально оттолкнул сожителя от себя сказав мол толкнул зверь из клетки сбежал и т д и по итогу. Вопрос такой - можно ли изъять из суда и полицейского участка всё по Административному правонарушению и плюс изъять из полицейского участка недоуголовное правонарушение типа не дошло до суда? Первомайский район это, Суд первомайского района и полиция первомайского района.
Лучший ответ

Вопрос такой - можно ли изъять из суда и полицейского участка всё по Административному правонарушению и плюс изъять из полицейского участка недоуголовное правонарушение типа не дошло до суда?

Аркадий Арамович! Вам необходимо срочно прекратить фантазии. Если интересует результат, нужно обращаться к адвокату и начинать работу.

Здравствуйте. Нельзя. Для этого нужны основания.

Не можно изъять, совсем ни чего неизымается...