Хочу перевести пенсию в другой банк, а как быть с кредитом, который взят в прежнем банке?
Лучший ответ
Пенсия от кредита не зависит. Будете продолжать платить в прежний банк. Как вариант можно обратиться в новый банк с заявлением о рефинансировании кредита стороннего банка. Тогда у вас и пенсия и кредит будет в одном банке. (хотя текущеми ставками вряд ли это будет выгодно)
Добрый день!
Кредит Вы на прежних условия будете выплачивать.