На каком расстоянии от соседского забора можно вырыть отстойный колодец из 3 колец для выходной воды из септика.

Вопрос №19355129 из г. Калуга
опубликован 05.05.2022, 08:19

На каком расстоянии от соседского забора можно вырыть отстойный колодец из 3 колец для выходной воды из септика.

Лучший ответ
Рекомендуется

На расстоянии 6 метров.

05.05.2022, 08:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Расстояние от забора 6 метров.

05.05.2022, 08:48

На 6 метров нет свободной площади.

05.05.2022, 08:29

Напишите ваш конкретный вопрос.

05.05.2022, 08:52

Ничем не можем помочь.

05.05.2022, 09:06