Проблема регистрации и техосмотра лодки Прогресс 2 без заводского шильдика - как быть?
Как поставить на учет и пройти техосмотр на лодку Прогресс 2, если заводской шильдик снят, он есть-просто в связи с ремонтом лодки снят. Судовой билет есть, номер на шильдике виден. Гимс отказывает, мотивируя те, что шильдик не прикреплен заводскими заклепками на месте.
Лучший ответ
Тут ответ не юриста нужен, а смекалка. На форум мотолодка зайдите там подскажут.