Проблемы с алиментами - как приставы не находили родителя по исполнительной санкции в течение 2 лет и что делать в этой ситуации?
Добрый день, Денис, в вашем случае, т.к. вы не получали копии постановлений, вы вправе их отменить, согласно:
ГПК РФ Статья 330. Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке
4. Основаниями для отмены решения суда первой инстанции в любом случае являются:
2) рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания;
В данном случае, стоит обжаловать постановление пристава о расчете задолженности. В моей практике подобные случаи были.
А что Вы хотите сделать? Вы же знали, что у Вас есть ребенок, алименты могли и добровольно уплачивать.
Обратитесь в суд с заявлением о выдаче копии судебного решения. Потом, если не согласны с решением суда напишите апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении срока на обжалование.