Проблемы с гаражом - сосед по гаражу разрушил пристройку без документов
Я купила гараж три года назад. За гаражем имеется две пристройки, но они соедины в месте с гараж. На одну пристройки нет документов. Сосед по гаражу выпилил из своего гаража двери эту пристройки. Меня в известность не поставил. Мало того что он по логике оказался в моём гараже он ещё и сделал двери на улицу разбив другую стенку. Я обратилась в палиции. На что учасковый мне говорит. Состава приступлений нет. Предъявить мы соседу ничего не можем. Так как эта пристройки не зарегистрирована.
Если пристройка ваша, нужно добиваться права собственности, если нет, то подавать иск о сносе незаконного строения.