Может ли отец выписать ребёнка к матери (согласие прописать ребёнка к себе она не даёт)

• г. Серпухов

Несовершенний ребёнок прописан в квартире находящейся в собственности отца, а проживает с матерью, которая имеет в собственности дом и прописана муниципальной квартире. Может ли отец выписать ребёнка к матери (согласие прописать ребёнка к себе она не даёт)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если отец так и будет зарегистрирован в этой квартире - нет.

Если перестанет быть в ней зарегистрированным - можно попробовать