Мошенничество в компании Invesco - как мне вернуть украденные 500 евро?
Мошенники из компании Invesco выманили у меня 500 евро. Вернуть деньги я не могу. Каждый юрист говорит по своему. Один говорит что деньги уже прокрученны, и очень сильно вырос процент. Другой говорит что деньги переведены в криптовалюту, и для этого нужно открыть счёт. Просят меня прислать моё фото с паспортом в руках, открыть счот криптовалюты. Объясните пожалуйста это лохотрон или нет? Кому можно верить?
Деньги на счот мошенника я перевёл сам.
Игорь, добрый день.
Не даю ложных надежд, увы, деньги не найти.
Больше не перечисляйте никому онлайн денег, гарантии возврата 100 процентов никто не даст.
С уважением.
Лохотрон.
Вернуть деньги нереально.
Кто скажет другое - тот мошенник.