Хочу устроится на работу. СБ непропускают, ответ не дают. Где это можно узнать.
Можно отказ обжаловать в суд. Как правило судимость, незакрытые долги по кредитам.
Добрый день, Вы вправе обратиться с письменным заявлением к работодателю по вопросу стадии трудоустройства, либо же с заявлением к работодателю по вопросу отказа в трудоустройства. Далее смело можно обжаловать в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд.
Нигде. Принятие решения о приеме либо об отказе является конфиденциальной информацией организации. Единственный вариант узнать, это если, при приеме на работу, Вы сообщили работодателю, что являетесь инвалидом либо в состоянии беременности.
Узнать что? Вы сами разве не знаете причин, почему не пропускает? Возможно судимость, возможно что-то еще, Вам виднее.