Какие льготы при награждении благодарственным письмом Законодательного собрания Свердловской области?
Никаких. Льготы возможны только при получении звания Ветеран Труда федерального значения.
Здравствуйте!
Письмо не дает право ни на льготы, ни на звание "Ветеран труда Свердловской области" - см.Закон Свердловской области от 23.12.2010 N 104-ОЗ "О ветеранах труда Свердловской области".
Для звания и для льгот нужны более статусные награды - не ниже почетной грамоты.
Статья 2. Условия присвоения звания "Ветеран труда Свердловской области"Звание "Ветеран труда Свердловской области" присваивается гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства при соблюдении следующих условий:
2) лицу присвоено почетное звание Свердловской области "Почетный гражданин Свердловской области" или лицо награждено одной из следующих наград:
Почетная грамота Законодательного Собрания Свердловской области; Почетная грамота Губернатора Свердловской области; Почетная грамота Правительства Свердловской области; Почетная грамота или грамота Главы администрации Свердловской области; Почетная грамота или грамота Областного исполнительного комитета Свердловской области; Почетная грамота или грамота областного исполнительного органа государственной власти Свердловской области; Почетная грамота или грамота Свердловского областного комитета Коммунистической партии Советского Союза; Почетная грамота или грамота Свердловского областного Совета народных депутатов; Почетная грамота или грамота Свердловского областного комитета Коммунистической партии Советского Союза и Областного исполнительного комитета Свердловской области; Почетная грамота или грамота Свердловского областного комитета Коммунистической партии Советского Союза, Областного исполнительного комитета Свердловской области и Областного Совета Профсоюзов; Почетная грамота или грамота Свердловского областного комитета Коммунистической партии Советского Союза, Областного исполнительного комитета Свердловской области, Областного Совета Профсоюзов и Областного комитета Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи;