Незаконное паркование - собственник автомобиля задел чужую машину, что грозит?

• г. Саранск

Припарковал автомобиль на следующий деть сотрудники ГИБДД связались с собственником и сообщили что я задел автомобиль. На этот момент я бал в другом городе но послал сестру чтоб поприсутствовала.

Что грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, либо лишение прав либо арест до 15 суток!

Здравствуйте! Грозить может административная ответственность, если вы будете не согласны с постановлением ГИБДД вы в праве его обжаловать в суде.

Если вы будете не согласны с постановлением ГИБДД вы в праве его обжаловать в суде. Что это даст.

Это даст то, что вас не привлекут к административной ответственности.

Обычно суды не отменяют протоколы гаи. да и оснований как бы нет.

С чего вы взяли, что не отменяют? Очень даже отменяют. Если вы не совершали правонарушение, так за что же вас привлекать, спрашивается.

Задел рядом стоящий автомобиль. О чем я узнал только на следующий день от гаи. и получается скрылся с места дтп. но дтп это на глазок гаи. экспиртиз ни каких нет.