Срок на обжалование от судебных приставов приходится на выходной день - что делать в этой ситуации?
У вас уже пропущен десятидневный срок на подачу возражений.
Вам необходимо писать в мировой суд помимо заявления об отмене приказа еще и заявление о восстановлении сроков на подачу возражений в порядке ст. 112 ГПК РФ. Необходимо доказать суду, что вы не могли по каким-то причинам получить этот приказ.
Добрый день!
Вам нужно составить и отправить возражение на судебный приказ, тем самым вы его отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ.
Здравствуйте, можете подать возражения на судебный приказ и его отменят.
Здравствуйте. Вам не Постановление нужно отменять а судебный приказ, на основании которого вынесено это Постановление. Пишите в судебный участок возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Судья отменит судебный приказ и исполнительное производство будет прекращено.
Здравствуйте.
С момента вынесения судебного приказа прошло уже более года.
Вам нужно подавать возражения на судебный приказ с требованием о его отмене, и одновременно просить восстановить срок на подачу возражений на судебный приказ.
Рекомендую Вам обратиться к юристу для решения данного вопроса.