Как действовать, если нотариус выдает свидетельство о праве собственности на 3/4 квартиры, а земельный участок не включается в наследство?

Что делать, если по завещанию на всю квартиру после смерти мамы нотариус выдает свидетельство о праве собственности только на 3/4 квартиры? И не включает в состав наследства земельный участок, принадлежащий маме?
Лучший ответ

Обжаловать можете действия нотариуса в суде.

Спасибо большое

А где 1/4? Кому-то досталась обязательная доля? А почему не выдает документы на землю? Может она не была в собственности? Расскажите подробнее, если хотите, чтоб вам помогли.