Как решить проблему кредитного долга при лишении свободы родного сына?
Что делать? Здравствуйте. Мой сын попал в места лишения свободы, на 5 лет, у него долг по кредиту в двух банках общая сумма 514 т? У него нет ни жилья, ни имущества... нет поручителей. В банки я подала справки о его заключении. Мне нужно что то делать?
Кроме, как платить, если есть возможность, более ничего.
Нахождение в млс не основание для отсрочки платежей..
Добрый вечер, ничего делать не нужно, долги обязан выплачивать Ваш сын. Если имущества и официального дохода нет, опасаться нечего - это банковские «риски». Правда не исключено, что могут побеспокоить риэлторы.
Конечно, коллекторы, опечатка.
От того что он в заключении в кредитном договоре ничего не меняется.
Добрый вечер!
Ничего не делайте, даже не вздумайте вносить за него платежи.
Банк рано или поздно обратится в суд с иском о взыскании с сына задолженности.