Как решить проблему, если фонд капитального ремонта отказывается списать задолженность по решению арбитражного суда в Рязани?

• г. Рязань

Да у меня задолженность по кап. ремонту, есть постановление арбитражного суда. Но в Рязани фонд кап. ремонта отказал мне в списании долга, что мне нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Решение о чем? Банкротство? А от долгов вас суд точно освободил? Что в решении написано?

Добрый день. Если есть постановление арбитражного суда о списании долгов, то обязаны списать задолженность, которая возникла до принятия заявления о банкротстве. Все что после - это текущие платежи, которые не списываются.