Каков порядок снятия судимости? Куда обращаться с заявлением или обращением (форма написания)?
ХОДАТАЙСТВО
о снятии судимости
Приговором районного (городского) суда области (края, республики) от «»2022 г. осужден по ст. УК РФ к.
Наказание отбыл полностью (досрочно освобожден от наказания) «»2022 г.
В настоящее время осознал свою вину в совершенном преступлении, его (мое) поведение является примерным, честно трудится (жусь) на.
Это подтверждается.
В соответствии со ст.
ПРОШУ:
Снять судимость с по приговору районного (городского) суда от «»2022 г.
Приложение:
Производственная и общественная характеристика.
Выписки из приказов о поощрении.
Грамоты, вымпелы и т.д.