Возможно ли поступление на должности судьи или прокурора после окончания колледжа по специальности Право и организация социального обеспечения?
Можно ли после окончания колледжа по специальности "Право и организация социального обеспечения" поступить на высшее по таких профессиям как судья или прокурор?
Лучший ответ
После окончания колледжа вы можете поступить в высшее учебное заведение, получить высшее юридическое образование и параллельно работать в прокуратуре или суде. После получения высшего образования у Вас будет опят работы в правоохранительных органах и возможности продвинуться по карьерной лестнице будет выше.
То что нужно. Спасибо!
Ответ отключен модератором