Забрал документы из колледжа перед отправкой на службу - возможность возвращения в колледж после службы
Я забрал документы с колледжа, мне уже дали повестку для отправки в место прохождения службы, если я восстановлюсь в колледже заберут ли меня? Отправка ровно через 2 недели.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы отчислены по собственному желанию и при восстановлении срок обучения не увеличится, то отсрочка сохранится.