Как избежать наказания за мелкое хищение и не довести до суда?

• г. Москва

Поймали за мелкое хищение. Хозяйкой магазина было написано заявление в полицию! В полиции сказали, что привлекут по КоАП! Скажите, есть теперь хоть один способ не довести до суда?

Ответы на вопрос (2):

Есть такая вероятность.

Обратитесь за помощью к адвокату. Забрать зарегистрированное заявление по краже уже невозможно.