Возможно ли отменить исполнительский сбор после полной оплаты долга перед приставом?
Исполнительное производство 14.04.22 г. оплатил полностью 21.04.22 г. Не успел принести документы о оплате долга приставу. 29.04.22 г. пристав возбудил постановление о исполнительском сборе. Скажите может ли пристав отменить исполнительский сбор если я оплатил И.П. до постановления о взыскании исполнительского сбора.

Отмена постановления СПИ возможна при наличии оснований, предусмотренных законом.
Здравствуйте.
Да, может, если Вы произвели оплату до возбуждения исполнительного производства. Вам нужно предъявить приставам документы об оплате.
С уважением.