Как правильно составить расписку после затопления квартиры на первом этаже из-за лопнувшей трубы на втором этаже?

Помогите мне правильно написать расписку. Мы отдаём деньги за то, что у нас на втором этаже лопнула труба и мы затопили на первом этаже квартиру.

Лучший ответ

Добрый день. Условия такой расписки индивидуальны, надо совместно обсуждать.

Нам, что не имеет претензий,

В свободной форме можете написать. Никаких особенных требований нет. Главное - чтобы было понятно о чем идет речь. Если не сможете, обращайтесь к юристам, но такие услуги, как правило, платные.