Как доказать начальству, что невозможно убрать два станка за 15 минут, когда на на уборку одного станка уходит 20 мин.
Написать заявление работодателю с требованием произвести фотографию рабочего дня.
Фотография рабочего дня — метод изучения рабочего времени наблюдением и измерением всех без исключения затрат на протяжении рабочего дня или отдельной его части. Согласно БСЭ фотография рабочего дня — это метод изучения использования рабочего времени путём непрерывного наблюдения и измерения всех его затрат на протяжении рабочей смены. Учёт рабочего времени с помощью фотографии рабочего дня проводится с целью выявления резервов повышения производительности труда.
Удачи.