Если я погашу задолженность сразу полностью, могу ли я стать квартиросъемщиком?
У нас долг за квартиру около 20000 рублей, квартиросъемщик моя мама. Квартира не приватизирована. Я живу отдельно на съемной квартире, мама то платит, то нет. Я плачу свою долю постоянно, есть чеки. Если я погашу задолженность сразу полностью, могу ли я стать квартиросъемщиком?
Лучший ответ
Нет.
Вы с мамой являетесь участниками договора социального найма жилья.
Какого-либо преимущества тот факт на чьё имя составлен договор социального найма практически не существует.
Да Вы и сейчас квартиросьемщик,у Вас договор соц.найма,Вы имеете равные права.