Мужчина попал в сети провокаторов - как защититься и выйти из ситуации?
Нет в ваших действиях состава преступления.
Как бороться с этими постами? Ведь они позорят меня, так как меня находили же как-то. И статистика страницы изменилась, то по 20 просмотров, а в этот день 100. А если жаловаться в Твиттер, то одного аккаунта же недостаточно, это нужно, чтобы много людей пожаловались, а у меня нет столько аккаунтов своих. Да и неизвестно кто репостил это раз там 9000 репостов и удалятся ли они при удалении основной записи. Да и она может заново добавлять ведь и на другие ресурсы, пока ей не надоест. Как быть?
Преступления нет, это хорошо но почему все пишут ей в той записи, что надо меня сдать в какие-то организации, которые отлавливают педофилов якобы, что я совращал.