Последствия ареста автомобиля без участия сторон и неправильного назначения ответственного хранителя - риски для должника и хранителя.
Арест автомобиля произвели без участия сторон, ответственным хранителем назначили должника, без его участия, в акте об ознакомлении с порядком и условием хранения без подписи хранителя и без участия должника-хранителя, какие могут быть последствия такого ареста.
Лучший ответ
Никаких. Участие должника при осуществлении ареста необязательно. Могут просто ознакомить по факту, что арест произведен.
Ответственное хранение закрепляют обычно за тем, кто арестованным имуществом фактически пользуется.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Если не обжаловать. Далее будет оценка, и торги. www.9111.ru Удачи.