От кризиса до конца света - как один справедливый человек справился со спором с провайдером
Конец света близок? Как с цепи сорвались, ищут старые долги, выдумывают новые... провайдер предоставил услуги связи, но не настроил Wi-Fi, в связи с чем пришлось отказаться от их услуг, не пользовались инетом даже месяц. Это было в августе. В марте пришла претензия о долге примерно в 1500 руб. устно подали претензию, позвонили местные, вроде разобрались, сказала написать заявление. Написали. Оказывается им не видно, с какой даты она должны закрыть договор и какую сумму должны убрать из долга.
Какую страшилку им послать, чтобы они утихомирились?
Лучший ответ
Напишите, что если они не успокоятся, то напишите жалобу в прокуратуру по факту вымогательства.
Спасибо за ответ!