Можно ли узнать будет в этом году амнистия по судимым и по каким стотьям.

Лучший ответ

Амнистия 2022 года в России по уголовным делам произойдет, если депутаты Госдумы найдут основания для ее проведения. Если говорить о том, какие статьи подпадают под амнистию, речь пойдет об умышленных преступлениях легкой и средней тяжести. Эксперты утверждают, что амнистия в апреле 2022 года вполне может стать реальностью.

Пока даже нет никаких рассуждений об амнистии в этом году.