Отказ в пособии по причине ухода мужа за пенсионером - как действовать в случае ранней беременности и официального дохода
Отказали в пособие в ежемесечном в ставших на учёт на ранние сроки беременности, муж ухаживает за пенсионером с декабря 2021, у меня официальный доход, причина отказа муж должен ухаживать за пенсионером не менее 10 месецев.
Для получения пособия необходимо наличие доходов у каждого трудоспособного члена семьи либо их отсутствие по объективной причине не менее 10 месяцев в расчетный период. Вам надо представить уважительные причины отсутствия доходов в течении 10 месяцев.
причина отказа муж должен ухаживать за пенсионером не менее 10 месецев.
вы свой бред, не несите в массы! Пока муж официально не трудоустроиться, не только эти пособия не оформите, но детские. И не ухаживать за пожилыми гражданами, а РАБОТАТЬ ОФИЦИАЛЬНО!