Кто несет ответственность за поражение собаки при укусе через забор в частном секторе?
Никакой. Вас собака не покусала. Морального вреда у вас никакого. То, что вы считаете моральным вредом - ваши переживания, надо доказать. Вы сможете доказать это?
Если есть доказательства, что Ваша собака пострадала именно от этой собаки, то можете обратиться в суд о взыскании денег за лечение (при наличии подтверждающих документов). И если сможете обосновать и доказать причинённый Вам моральный вред, то также в судебном порядке можете взыскать компенсацию морального вреда.
Возможно и никакой. Надо и Вам следить за своей собакой. Или заборы глухие делать... При желании можете в полицию обратиться и после в суд подать, но это пустым может оказаться, хотя некоторые перспективы могут быть...
Если через забор и "злая" собака была на своей территории, то вам откажут, т.к. вы сами не следили за своей собакой.